Public #DNS Servers (Updated April 2014) Info

Free & Public DNS Servers (Updated April 2014)
ProviderPrimary DNS ServerSecondary DNS Server
Level31209.244.0.3209.244.0.4
Google28.8.8.88.8.4.4
Comodo Secure DNS8.26.56.268.20.247.20
OpenDNS Home3208.67.222.222208.67.220.220
DNS Advantage156.154.70.1156.154.71.1
Norton ConnectSafe4199.85.126.10199.85.127.10
GreenTeamDNS581.218.119.11209.88.198.133
SafeDNS6195.46.39.39195.46.39.40
OpenNIC7216.87.84.21123.90.4.6
Public-Root8199.5.157.131208.71.35.137
SmartViper208.76.50.50208.76.51.51
Dyn216.146.35.35216.146.36.36
censurfridns.dk989.233.43.7189.104.194.142
Hurricane Electric1074.82.42.42
puntCAT11109.69.8.51

Baca juga yang ini Lhooo .....

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Gambar CAPTCHA

*